AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Портал (Небеса-Пристанище Архангелов).


Портал (Небеса-Пристанище Архангелов).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленький зал, не имеющий окон, и поэтому нуждающийся во множестве источников света. Портал с серебристой гладью находится в стене, смотрящей на входную дверь. По этой стене, как маленький водопад, беззвучно течет вода, уходящая куда-то под пол. Дверей, кроме входных, здесь не имеется.
http://s43.radikal.ru/i101/1101/95/27e86cf52c9d.jpg

0

2

---->> Обитель Венеры.
Прилетев, осмотрелась: это был не большой проем, в котором находилась серебристая субстанция.
Фух, надеюсь это того стоит. Я проделала такой длинный путь, чтобы найти портал в незнакомом месте. Нужно будет приобрести карту. Хм, здесь я ещё не когда не бывала, и всё же страшно, заходить в эту непонятную субстанцию, надеюсь она не отнимает силы... Думаю, дальше будет труднее, ведь ещё книгу времен нужно будет найти, ладно пора.
Не долго думая, я шагнула в проход и через пару секунд уже находилась в другом мире, в мире архангелов…
---->> Мир архангелов, портал.

0

3

--->Обитель Архангелов.Разрушееная Башня,Портал.
Пройдя сковозь портал,Мэй открыл глаза и расслабился,после чего убрал амулет обратно.Слетев вниз он мягко приземлился и коснувшись креста,тем самым перекрывая доступ энергии,вернул себе человеческий облик.Внезапно он сильно закашлялся:Кха,кх-хакха!!Кха,кхха..Онет,опять...-произнёс он глядя на руку которой прикрыл рот.С неё мягко стекали капли крови.Срочно нужен отдых!Кха,кх-ха,кха!!!Опустившись на корточки, он заставил себя успокоится и посидев так некоторое время,встал и побежал к дому Дирана,стараясь скрыватся в тени деревьев и домов.
--->Священная обитель.Обитель Дирана.

Отредактировано Мэйлен (2010-11-05 11:35:03)

0

4

-------->> Замок Вилейдж, Портал Обитуса.
Диран выпорхнул из портала и резко приземлился на пятки.
Ух, теплооо, - довольно подумал он. - Как здорово, что в Кларусе не бывает холодно.
Но только он сделал шаг, как его безмятежное настроение сразу улетучилось. Его глаза наткнулись на несколько красных капель, которые явно выделялись на фоне светлого пола. Кровь? Ангел огляделся в поисках раненого, но вокруг не было никого и ничего, представлявшего опасность. Задумчиво хмыкнув, он взмахнул крыльями и отправился в сторону выхода. На улице погодка прямо-таки радовала, город Нимб, окружавший замок Авроры, жил своей спокойной жизнью, похожей на течение реки. Озеро, среди которого возвышался замок Авроры, манило своим штилем так, что Диран даже приземлился на мост, ведущий из замка, чтобы посмотреть на водную гладь. Вдалеке он встретился взглядом со своим отражением и продолжил свой путь до покинутого дома.
Давно же я не бывал в Кларусе... Тут до скукоты все спокойно, - размышлял брюнет.
Хоть его мысли и были с оттенком негатива, на душе было даже немного радостно. Он расстегнул куртку, стянул капюшон и снова взмахнул крыльями.
------->> Обитель Дирана.

0

5

--->  Священная обитель.Обитель Дирана.
Долетев ,Мэй камнем рухнул вниз на площадку.
-Они отс-с-стали?-Обратился он к Диру,одновременно осматривая крыло.Так здесь заниматся лечением в любом случае нельзя,надо убиратся.
-Ди не обижайс-с-ся я тебе поз-с-сже всё рас-с-сскажу,прос-с-сто поверь мне пока на слово,что ничччего сссильно плохого я не натворил.Нам нуж-ш-ш-но уходить пока Они не догнали.Пош-ш-шли в мир людей.
---> Жилой мир.Окрестности.Портал.

0

6

----->> Обитель Дирана.
- Не уверен, что они отстали, - сказал парень. - Да какой уж там обижайся! Бежать надо...
Только далеко ли мы убежим с твоим крылом?
Он обернулся на двери зала в ожидании, что сейчас оттуда появится две крылатые фигуры прелседователей, а с ними еще и стража замка. Но пока створки были так же плотно прижаты друг к дуругу, а за ними не было слышно ни шороха.
- В Мир Живых? Но куда мы там пойдем? И там холодно!
--------->> Мир Живых, Портал.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Портал (Небеса-Пристанище Архангелов).